夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:浜松駅南口 21:40 <目的地>:京都駅八条口 05:00 = 梅田 06:00 = USJ 06:35 = 神戸三宮 07:20 <運行会社>:ジャムジャムエクスプレス
料金目安
予約サイト
<出発地>:静岡駅北口 07:20 = 東名静岡 07:33 = 東名焼津西 07:45 = 東名吉田 07:52 = 東名菊川 08:06 = 東名掛川 08:11 = 東名袋井 08:21 = 東名浜松北 08:32 <目的地>:京都駅中央口烏丸 12:02 = 大阪駅JR高速BT 13:15 = ユニバーサルスタジオ 13:50 <運行会社>:ジェイアール東海バス
<出発地>:東静岡 22:25 = 浜松 24:00 <目的地>:京都 04:50 = 大阪 06:00 = USJ 06:30 = 桜島USJ 06:40 <運行会社>:WILLER TRAVEL
<出発地>:東京駅八重洲南口 11:10 = バスタ新宿新宿駅 11:50 = 東名向ヶ丘 12:20 = 東名江田 12:23 = 東名大和 12:34 = 東名綾瀬 12:38 = 東名御殿場 13:43 <目的地>:新城道の駅もっくる 15:42 = 京都深草 18:47 = 大阪駅JR高速BT 19:43 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:静岡駅北口 22:00 = 東名静岡 22:13 = 東名焼津西 22:25 = 東名吉田 22:32 = 東名菊川 22:46 = 掛川駅南口 22:56 = 東名袋井 23:11 = 浜松インター 23:21 = 浜松駅北口 23:49 <目的地>:京都駅中央口烏丸 05:00 = 大阪駅JR高速BT 06:12 = ユニバーサルスタジオ 06:47 = 三宮バスターミナル 07:28 <運行会社>:ジェイアール東海バス
<出発地>:沼津 20:40 = 三島 21:10 = 東静岡 22:50 = 浜松 24:25 <目的地>:京都 05:05 = 大阪 06:20 = USJ 07:00 = 桜島USJ 07:10 <運行会社>:WILLER TRAVEL
<出発地>:JR松山支店 09:13 = 松山駅 09:30 = 大街道 09:38 = 天山橋 09:51 = 松山IC口 09:55 = 川内IC 10:05 = 三島・川之江インター 10:55 <目的地>:高速舞子 13:40 = 三宮バスターミナル 14:04 = JRなんば湊町BT 14:54 = 大阪駅JR高速BT 15:14 = 京都駅中央口烏丸 16:30 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:河口湖駅 20:32 = 富士山駅旧富士吉田 20:44 = 富士急ハイランド 21:01 = 大石寺 22:01 = 富士宮 22:21 = 富士駅 22:46 = 東静岡 23:36 <目的地>:京都 05:57 = 大阪東梅田 06:53 = なんばOCATJR難波駅 07:13 = あべの橋天王寺 07:34 <運行会社>:近鉄バス