夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:ユニバーサルスタジオ 21:30 = 大阪駅JR高速BT 22:20 = 千里ニュータウン 22:40 = 京都駅中央口烏丸 23:40 <目的地>:尼御前 05:00 = 北陸小松 05:11 = 松任海浜公園 05:25 = 金沢駅金沢港口 05:46 = 富山駅前南口 06:56 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
料金目安
予約サイト
<出発地>:USJ 20:50 = 大阪阪急三番街 21:40 = 新大阪 21:50 = 千里ニュータウン 22:01 = 千里中央 22:11 = 名神高槻 22:29 = 名神大山崎 22:39 = 京都駅八条口 23:06 = 京都深草 23:23 <目的地>:砺波駅南 05:00 = 高岡高速BT 05:15 = 西上袋 05:31 = 富山市民病院前 05:34 = 総曲輪 05:39 = 富山市役所 05:40 = 富山駅前 05:42 <運行会社>:阪急バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 14:40 = JRなんば湊町BT 14:55 = 三宮バスターミナル 15:44 = 高速舞子 16:15 <目的地>:高知中央インター 19:43 = 高知駅バスターミナル 19:53 = はりまや橋 20:03 = 高知旭町三丁目 20:20 = 高知大学北口 20:23 = いのインター口 20:27 = 高岡高校通 20:40 = 須崎駅 21:06 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 13:10 = JRなんば湊町BT 13:25 = 三宮バスターミナル 14:14 = 高速舞子 14:45 <目的地>:高知中央インター 18:13 = 高知駅バスターミナル 18:23 = はりまや橋 18:33 = 高知旭町三丁目 18:50 = 高知大学北口 18:53 = いのインター口 18:57 = 高岡高校通 19:10 = 須崎駅 19:36 <運行会社>:西日本ジェイアールバス