夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:あべの橋天王寺 20:30 = なんばOCATJR難波駅 20:50 = 大阪東梅田 21:10 = 京都 22:13 <目的地>:上信越道屋代 05:39 = 千曲川さかき 05:48 = 上田営業所 06:13 = 上田 06:22 = 東御市役所前 06:42 = 小諸駅 06:58 = 佐久平 07:14 = 佐久IC南 07:24 = 中軽井沢 07:48 = 軽井沢 07:56 <運行会社>:近鉄バス
料金目安
予約サイト