夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:京都駅中央口烏丸 07:40 = 名神大山崎 08:00 = 名神高槻 08:09 <目的地>:淡路インター 09:12 = 洲本インター 09:47 = 志知 09:54 = 鳴門公園口 10:04 = アオアヲナルト前 10:07 = 大塚国際美術館前 10:10 = 高速鳴門 10:18 = 松茂 10:27 = 徳島大学前 10:43 = 徳島駅 10:49 <運行会社>:ジェイアール四国バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:京都駅中央口烏丸 12:40 = 名神大山崎 13:00 = 名神高槻 13:09 <目的地>:淡路インター 14:17 = 洲本インター 14:52 = 志知 15:01 = 鳴門公園口 15:11 = 高速鳴門 15:17 = 松茂 15:26 = 徳島大学前 15:42 = 徳島駅 15:48 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 10:00 <目的地>:鳴門西 12:26 = 板野 12:30 = 道の駅いたの 12:32 = 上板 12:43 = 土成 12:50 = 阿波 13:05 = 脇町 13:09 = 美馬 13:21 = 三好 13:37 = 阿波池田BT 13:47 = 井川 13:52 <運行会社>:阪急バス
<出発地>:新大阪 14:30 = 大阪阪急三番街 14:50 <目的地>:鳴門西 17:18 = 板野 17:22 = 道の駅いたの 17:24 = 上板 17:35 = 土成 17:42 = 阿波 17:57 = 脇町 18:01 = 美馬 18:13 = 三好 18:29 = 阿波池田BT 18:39 = 井川 18:44 <運行会社>:阪急バス
<出発地>:新大阪 17:10 = 大阪阪急三番街 17:30 = USJ 18:05 <目的地>:鳴門西 20:09 = 板野 20:13 = 道の駅いたの 20:15 = 上板 20:26 = 土成 20:33 = 阿波 20:48 = 脇町 20:52 = 美馬 21:04 = 三好 21:20 = 阿波池田BT 21:30 = 井川 21:35 <運行会社>:阪急バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 09:00 = 名神大山崎 09:20 = 名神高槻 09:29 <目的地>:鳴門公園口 11:29 = アオアヲナルト前 11:32 = 大塚国際美術館前 11:35 = 高速鳴門 11:43 = 松茂 11:52 = 徳島大学前 12:08 = 徳島駅 12:14 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 10:20 = 名神大山崎 10:40 = 名神高槻 10:49 <目的地>:鳴門公園口 12:44 = 高速鳴門 12:50 = 松茂 12:59 = 徳島大学前 13:15 = 徳島駅 13:21 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 15:10 = 名神大山崎 15:30 = 名神高槻 15:39 <目的地>:鳴門公園口 17:39 = 高速鳴門 17:45 = 松茂 17:54 = 徳島駅 18:16 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 16:40 = 名神大山崎 17:00 = 名神高槻 17:09 <目的地>:鳴門公園口 19:09 = 高速鳴門 19:15 = 松茂 19:24 = 徳島駅 19:46 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 18:10 = 名神大山崎 18:30 = 名神高槻 18:39 <目的地>:鳴門公園口 20:39 = 高速鳴門 20:45 = 松茂 20:54 = 徳島駅 21:16 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 19:10 = 名神大山崎 19:30 = 名神高槻 19:39 <目的地>:鳴門公園口 21:39 = 高速鳴門 21:45 = 松茂 21:54 = 徳島大学前 22:10 = 徳島駅 22:16 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 20:10 = 名神大山崎 20:30 = 名神高槻 20:39 <目的地>:鳴門公園口 22:39 = 高速鳴門 22:45 = 松茂 22:54 = 徳島大学前 23:10 = 徳島駅 23:16 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:伊丹空港 14:20 = 大阪 15:00 = なんば 15:20 <目的地>:アオアヲナルト 17:20 = 高速鳴門 17:25 = 松茂バスポート 17:35 = 松茂 17:40 = 徳島 18:00 = 大野高速バス停 18:20 = 小松島 18:30 = あいさい広場 18:40 = 阿南那賀川 18:55 = スマイルホテル阿南 19:05 = 阿南津乃峰 19:15 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 19:50 = 大阪 20:20 = なんば 20:40 <目的地>:高速鳴門 22:35 = 松茂バスポート 22:45 = 松茂 22:50 = 徳島 23:05 = 大野高速バス停 23:15 = 小松島 23:25 = あいさい広場 23:35 = 阿南那賀川 23:50 = スマイルホテル阿南 24:00 = 阿南津乃峰 24:10 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 17:40 = 大阪 18:30 = なんば 18:50 = 神戸三宮 19:40 <目的地>:高速鳴門 21:15 = 松茂バスポート 21:25 = 松茂 21:30 = 徳島 21:45 = 大野高速バス停 21:55 = 小松島 22:05 = あいさい広場 22:15 = 阿南那賀川 22:30 = スマイルホテル阿南 22:40 = 阿南津乃峰 22:50 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 10:45 = 大阪 11:15 = 神戸三宮 12:20 <目的地>:高速鳴門 13:50 = 松茂バスポート 14:00 = 松茂 14:05 = 徳島 14:20 = 大野高速バス停 14:30 = 小松島 14:40 = あいさい広場 14:50 = 阿南那賀川 15:05 = スマイルホテル阿南 15:15 = 阿南津乃峰 15:25 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 13:20 = 大阪 14:00 = 神戸三宮 15:00 <目的地>:アオアヲナルト 16:35 = 高速鳴門 16:40 = 松茂バスポート 16:50 = 松茂 16:55 = 徳島 17:10 = 大野高速バス停 17:25 = 小松島 17:35 = あいさい広場 17:45 = 阿南那賀川 18:00 = スマイルホテル阿南 18:10 = 阿南津乃峰 18:20 <運行会社>:海部観光
<出発地>:USJ 16:35 = 大阪阪急三番街 17:20 = ハービス大阪 17:30 <目的地>:鳴門公園口 19:18 = 高速鳴門 19:25 = 松茂 19:35 = 徳島駅 19:50 = 加茂名 20:05 = 石井 20:18 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:南海なんば 15:20 = 大阪阪急三番街 15:50 = ハービス大阪 16:00 <目的地>:鳴門公園口 17:48 = 高速鳴門 17:55 = 松茂 18:05 = 徳島駅 18:20 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:南海なんば 09:50 = 大阪阪急三番街 10:20 = ハービス大阪 10:30 <目的地>:鳴門公園口 12:18 = 高速鳴門 12:25 = 松茂 12:35 = 徳島駅 12:50 <運行会社>:徳島バス