夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:なんばOCAT 07:30 = 大阪駅前東梅田駅 07:55 <目的地>:ネスタリゾート神戸 09:00 <運行会社>:近鉄バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:なんばOCAT 09:00 = 大阪駅前東梅田駅 09:25 <目的地>:ネスタリゾート神戸 10:30 <運行会社>:近鉄バス
<出発地>:なんばOCAT 14:40 = 大阪駅前東梅田駅 15:05 <目的地>:ネスタリゾート神戸 16:10 <運行会社>:近鉄バス
<出発地>:京都駅八条口H2 09:30 = 名神高槻 09:54 <目的地>:有馬温泉 10:45 <運行会社>:京阪バス
<出発地>:京都駅八条口H2 15:10 = 名神高槻 15:34 <目的地>:有馬温泉 16:25 <運行会社>:京阪バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 07:40 = 名神大山崎 08:00 = 名神高槻 08:09 <目的地>:淡路インター 09:12 = 洲本インター 09:47 = 志知 09:54 = 鳴門公園口 10:04 = アオアヲナルト前 10:07 = 大塚国際美術館前 10:10 = 高速鳴門 10:18 = 松茂 10:27 = 徳島大学前 10:43 = 徳島駅 10:49 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 12:40 = 名神大山崎 13:00 = 名神高槻 13:09 <目的地>:淡路インター 14:17 = 洲本インター 14:52 = 志知 15:01 = 鳴門公園口 15:11 = 高速鳴門 15:17 = 松茂 15:26 = 徳島大学前 15:42 = 徳島駅 15:48 <運行会社>:ジェイアール四国バス