夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:ユニバーサルスタジオ 21:35 = 大阪駅JR高速BT 22:30 = 千里ニュータウン 22:50 = 京都駅中央口烏丸 23:50 <目的地>:岐阜駅北口5番 04:40 = 名古屋駅新幹線口 05:44 <運行会社>:ジェイアール東海バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:なんばOCATJR難波駅 15:15 = 大阪東梅田 15:40 = 京都 16:45 <目的地>:郡上八幡IC 19:41 = 清見 20:41 = 真光総本山前 20:53 = 高山濃飛BC 20:57 <運行会社>:濃飛乗合自動車
<出発地>:なんばOCATJR難波駅 08:30 = 大阪東梅田 08:50 = 京都 09:50 <目的地>:郡上八幡IC 12:56 = 清見 13:46 = 真光総本山前 13:57 = 高山濃飛BC 14:02 <運行会社>:濃飛乗合自動車
<出発地>:なんばOCATJR難波駅 21:15 = 大阪東梅田 21:35 = 京都 22:38 <目的地>:清見 03:44 = 真光総本山前 03:55 = 高山濃飛BC 04:00 = 平湯温泉 05:00 = 新穂高温泉 05:43 = 新穂高ロープウェイ 05:45 <運行会社>:近鉄バス