夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:京都駅中央口烏丸 07:00 = 京都深草 07:15 <目的地>:菩提寺 07:43 = 名神八日市 07:57 = 百済寺 08:02 = 名神多賀 08:20 = 名神大垣 08:53 = JR名古屋駅 09:29 = 名鉄バスセンター 09:39 <運行会社>:名鉄バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:京都駅中央口烏丸 08:30 = 京都深草 08:45 <目的地>:菩提寺 09:13 = 名神八日市 09:27 = 百済寺 09:32 = 名神多賀 09:50 = 名神大垣 10:23 = JR名古屋駅 10:59 = 名鉄バスセンター 11:09 <運行会社>:名鉄バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 10:30 = 京都深草 10:45 <目的地>:菩提寺 11:13 = 名神八日市 11:27 = 百済寺 11:32 = 名神多賀 11:50 = 名神大垣 12:23 = JR名古屋駅 12:59 = 名鉄バスセンター 13:09 <運行会社>:名鉄バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 13:30 = 京都深草 13:45 <目的地>:菩提寺 14:13 = 名神八日市 14:27 = 百済寺 14:32 = 名神多賀 14:50 = 名神大垣 15:23 = JR名古屋駅 15:59 = 名鉄バスセンター 16:09 <運行会社>:名鉄バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 15:00 = 京都深草 15:15 <目的地>:菩提寺 15:43 = 名神八日市 15:57 = 百済寺 16:02 = 名神多賀 16:20 = 名神大垣 16:53 = JR名古屋駅 17:29 = 名鉄バスセンター 17:39 <運行会社>:名鉄バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 17:00 = 京都深草 17:15 <目的地>:菩提寺 17:43 = 名神八日市 17:57 = 百済寺 18:02 = 名神多賀 18:20 = 名神大垣 18:53 = JR名古屋駅 19:29 = 名鉄バスセンター 19:39 <運行会社>:名鉄バス
<出発地>:京都駅中央口烏丸 19:00 = 京都深草 19:15 <目的地>:菩提寺 19:43 = 名神八日市 19:57 = 百済寺 20:02 = 名神多賀 20:20 = 名神大垣 20:53 = JR名古屋駅 21:29 = 名鉄バスセンター 21:39 <運行会社>:名鉄バス