夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:徳島駅 09:45 = 徳島大学前 09:49 = 松茂 10:03 = 高速鳴門 10:15 = 志知 10:33 = 洲本インター 10:41 = 淡路インター 11:19 <目的地>:名神高槻 12:26 = 名神大山崎 12:35 = 京都駅中央口烏丸 12:55 <運行会社>:ジェイアール四国バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:徳島駅 15:15 = 徳島大学前 15:19 = 松茂 15:33 = 高速鳴門 15:45 = アオアヲナルト前 15:49 = 大塚国際美術館前 15:52 = 志知 16:09 = 洲本インター 16:16 = 淡路インター 16:51 <目的地>:名神高槻 17:54 = 名神大山崎 18:03 = 京都駅中央口烏丸 18:23 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:徳島駅 18:15 = 松茂 18:33 = 高速鳴門 18:45 <目的地>:高速舞子 19:36 = JRなんば湊町BT 20:40 = 大阪駅JR高速BT 21:00 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 12:30 = 松茂 12:48 = 高速鳴門 13:00 <目的地>:高速舞子 13:51 = JRなんば湊町BT 14:55 = 大阪駅JR高速BT 15:15 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 16:45 = 松茂 17:03 = 高速鳴門 17:15 <目的地>:高速舞子 18:06 = JRなんば湊町BT 19:10 = 大阪駅JR高速BT 19:30 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 18:45 = 松茂 19:03 = 高速鳴門 19:15 <目的地>:高速舞子 20:06 = JRなんば湊町BT 21:10 = 大阪駅JR高速BT 21:30 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 08:30 = 松茂 08:48 = 高速鳴門 09:00 <目的地>:高速舞子 09:51 = JRなんば湊町BT 10:55 = 大阪駅JR高速BT 11:15 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 19:45 = 松茂 20:03 = 高速鳴門 20:15 <目的地>:高速舞子 21:06 = JRなんば湊町BT 22:10 = 大阪駅JR高速BT 22:30 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 13:30 = 松茂 13:48 = 高速鳴門 14:00 <目的地>:高速舞子 14:51 = JRなんば湊町BT 15:55 = 大阪駅JR高速BT 16:15 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 17:15 = 松茂 17:33 = 高速鳴門 17:45 <目的地>:高速舞子 18:36 = JRなんば湊町BT 19:40 = 大阪駅JR高速BT 20:00 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 09:30 = 松茂 09:48 = 高速鳴門 10:00 <目的地>:高速舞子 10:51 = JRなんば湊町BT 11:55 = 大阪駅JR高速BT 12:15 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 15:15 = 松茂 15:33 = 高速鳴門 15:45 <目的地>:高速舞子 16:36 = JRなんば湊町BT 17:40 = 大阪駅JR高速BT 18:00 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 14:15 = 松茂 14:33 = 高速鳴門 14:45 <目的地>:高速舞子 15:36 = JRなんば湊町BT 16:40 = 大阪駅JR高速BT 17:00 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 17:45 = 松茂 18:03 = 高速鳴門 18:15 <目的地>:高速舞子 19:06 = JRなんば湊町BT 20:10 = 大阪駅JR高速BT 20:30 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 07:15 = 松茂 07:33 = 高速鳴門 07:45 <目的地>:高速舞子 08:36 = JRなんば湊町BT 09:40 = 大阪駅JR高速BT 10:00 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 07:45 = 松茂 08:03 = 高速鳴門 08:15 <目的地>:高速舞子 09:06 = JRなんば湊町BT 10:10 = 大阪駅JR高速BT 10:30 = ユニバーサルスタジオ 11:05 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 10:30 = 松茂 10:48 = 高速鳴門 11:00 <目的地>:高速舞子 11:51 = JRなんば湊町BT 12:55 = 大阪駅JR高速BT 13:15 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 05:45 = 松茂 06:03 = 高速鳴門 06:15 <目的地>:高速舞子 07:06 = ユニバーサルスタジオ 08:00 = 大阪駅JR高速BT 08:30 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 08:15 = 松茂 08:33 = 高速鳴門 08:45 <目的地>:高速舞子 09:36 = JRなんば湊町BT 10:40 = 大阪駅JR高速BT 11:00 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 06:30 = 松茂 06:48 = 高速鳴門 07:00 <目的地>:高速舞子 07:51 = JRなんば湊町BT 08:55 = 大阪駅JR高速BT 09:15 = ユニバーサルスタジオ 09:50 <運行会社>:西日本ジェイアールバス