夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:徳島駅 05:45 = 松茂 06:03 = 高速鳴門 06:15 <目的地>:高速舞子 07:06 = JRなんば湊町BT 08:10 = 大阪駅JR高速BT 08:30 = ユニバーサルスタジオ 09:05 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
料金目安
予約サイト
<出発地>:徳島駅 07:45 = 松茂 08:03 = 高速鳴門 08:15 <目的地>:高速舞子 09:06 = JRなんば湊町BT 10:10 = 大阪駅JR高速BT 10:30 = ユニバーサルスタジオ 11:05 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 05:45 = 松茂 06:03 = 高速鳴門 06:15 <目的地>:高速舞子 07:06 = ユニバーサルスタジオ 08:00 = 大阪駅JR高速BT 08:30 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 06:30 = 松茂 06:48 = 高速鳴門 07:00 <目的地>:高速舞子 07:51 = JRなんば湊町BT 08:55 = 大阪駅JR高速BT 09:15 = ユニバーサルスタジオ 09:50 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 06:00 = 松茂 06:15 = 高速鳴門 06:25 <目的地>:大阪阪急三番街 08:25 = ハービス大阪 08:35 = USJ 09:05 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅 06:00 = 松茂 06:15 = 高速鳴門 06:25 <目的地>:USJ 08:05 = 大阪阪急三番街 08:35 = ハービス大阪 08:45 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅 07:00 = 松茂 07:15 = 高速鳴門 07:25 <目的地>:USJ 09:05 = 大阪阪急三番街 09:35 = ハービス大阪 09:45 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅 07:00 = 松茂 07:15 = 高速鳴門 07:25 <目的地>:大阪阪急三番街 09:25 = ハービス大阪 09:35 = USJ 10:05 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:井川 05:35 = 阿波池田BT 06:00 = 三好 06:10 = 美馬 06:26 = 脇町 06:38 = 阿波 06:42 = 土成 06:57 = 上板 07:04 = 道の駅いたの 07:15 = 板野 07:17 = 鳴門西 07:21 <目的地>:USJ 09:25 = 大阪阪急三番街 10:00 = 新大阪 10:10 <運行会社>:阪急バス
<出発地>:桟橋高知営業所 05:38 = はりまや橋 05:48 = 高知駅BT 06:00 = 一宮バスターミナル 06:09 = 大豊 06:33 <目的地>:USJ 10:33 = 大阪阪急三番街 11:08 = 新大阪 11:17 <運行会社>:阪急バス
<出発地>:高知駅バスターミナル 23:10 = はりまや橋 23:15 = 高知中央インター 23:31 <目的地>:三宮バスターミナル 05:30 = JRなんば湊町BT 06:20 = 大阪駅JR高速BT 06:40 = ユニバーサルスタジオ 07:15 <運行会社>:西日本ジェイアールバス