夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:徳島駅前 06:50 = 徳島大学前 06:54 = 工業団地前 07:01 = 松茂 07:06 = 鳴門西 07:17 <目的地>:高松中央IC 07:59 = ことでん伏石駅BT 08:06 = ゆめタウン高松 08:09 = 栗林公園前 08:12 = 県庁通り 08:16 = 兵庫町 08:18 = 高松駅 08:20 <運行会社>:徳島バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:徳島駅前 08:50 = 徳島大学前 08:54 = 工業団地前 09:01 = 松茂 09:06 = 鳴門西 09:17 <目的地>:高松中央IC 09:59 = ことでん伏石駅BT 10:06 = ゆめタウン高松 10:09 = 栗林公園前 10:12 = 県庁通り 10:16 = 兵庫町 10:18 = 高松駅 10:20 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅前 12:50 = 徳島大学前 12:54 = 工業団地前 13:01 = 松茂 13:06 = 鳴門西 13:17 <目的地>:高松中央IC 13:59 = ことでん伏石駅BT 14:06 = ゆめタウン高松 14:09 = 栗林公園前 14:12 = 県庁通り 14:16 = 兵庫町 14:18 = 高松駅 14:20 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅前 09:50 = 徳島大学前 09:54 = 工業団地前 10:01 = 松茂 10:06 = 鳴門西 10:17 <目的地>:高松中央IC 10:59 = ことでん伏石駅BT 11:06 = ゆめタウン高松 11:09 = 栗林公園前 11:12 = 県庁通り 11:16 = 兵庫町 11:18 = 高松駅 11:20 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅前 14:50 = 徳島大学前 14:54 = 工業団地前 15:01 = 松茂 15:06 = 鳴門西 15:17 <目的地>:高松中央IC 15:59 = ことでん伏石駅BT 16:06 = ゆめタウン高松 16:09 = 栗林公園前 16:12 = 県庁通り 16:16 = 兵庫町 16:18 = 高松駅 16:20 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅前 17:50 = 徳島大学前 17:54 = 工業団地前 18:01 = 松茂 18:06 = 鳴門西 18:17 <目的地>:高松中央IC 18:59 = ことでん伏石駅BT 19:06 = ゆめタウン高松 19:09 = 栗林公園前 19:12 = 県庁通り 19:16 = 兵庫町 19:18 = 高松駅 19:20 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅前 19:50 = 徳島大学前 19:54 = 工業団地前 20:01 = 松茂 20:06 = 鳴門西 20:17 <目的地>:高松中央IC 20:59 = ことでん伏石駅BT 21:06 = ゆめタウン高松 21:09 = 栗林公園前 21:12 = 県庁通り 21:16 = 兵庫町 21:18 = 高松駅 21:20 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅前 16:50 = 徳島大学前 16:54 = 工業団地前 17:01 = 松茂 17:06 = 鳴門西 17:17 <目的地>:高松中央IC 17:59 = ことでん伏石駅BT 18:06 = ゆめタウン高松 18:09 = 栗林公園前 18:12 = 県庁通り 18:16 = 兵庫町 18:18 = 高松駅 18:20 <運行会社>:徳島バス