夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:高松駅 06:20 = 兵庫町 06:22 = 県庁通り 06:24 = 栗林公園前 06:27 = ゆめタウン高松 06:31 = ことでん伏石駅BT 06:34 = 高松中央IC 06:41 <目的地>:鳴門西 07:23 = 松茂 07:34 = 工業団地前 07:37 = 徳島大学前 07:44 = 徳島駅前 07:48 <運行会社>:徳島バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:高松駅 07:25 = 兵庫町 07:27 = 県庁通り 07:29 = 栗林公園前 07:32 = ゆめタウン高松 07:36 = ことでん伏石駅BT 07:39 = 高松中央IC 07:46 <目的地>:鳴門西 08:28 = 松茂 08:39 = 工業団地前 08:42 = 徳島大学前 08:49 = 徳島駅前 08:53 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:高松駅 19:25 = 兵庫町 19:27 = 県庁通り 19:29 = 栗林公園前 19:32 = ゆめタウン高松 19:36 = ことでん伏石駅BT 19:39 = 高松中央IC 19:46 <目的地>:鳴門西 20:28 = 松茂 20:39 = 工業団地前 20:42 = 徳島大学前 20:49 = 徳島駅前 20:53 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:高松駅 18:25 = 兵庫町 18:27 = 県庁通り 18:29 = 栗林公園前 18:32 = ゆめタウン高松 18:36 = ことでん伏石駅BT 18:39 = 高松中央IC 18:46 <目的地>:鳴門西 19:28 = 松茂 19:39 = 工業団地前 19:42 = 徳島大学前 19:49 = 徳島駅前 19:53 <運行会社>:徳島バス