夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:国分寺BT 11:45 = 国分寺ダイアパレス 11:52 = 高松駅高速BT 12:30 = 県庁通り 12:34 = 栗林公園 12:37 = ゆめタウン高松 12:42 = 高松中央インター南 12:53 = 高速三木 12:59 = 高速志度 13:03 = 高速津田 13:10 = 高速大内 13:16 = 高速引田 13:22 = 鳴門西 13:32 = 高速淡路志知 13:57 <目的地>:高速舞子 14:42 = 大阪 15:49 = 湊町BT 16:02 = 南海なんば 16:11 <運行会社>:高松エクスプレス
料金目安
予約サイト
<出発地>:国分寺BT 15:35 = 国分寺ダイアパレス 15:42 = 高松駅高速BT 16:20 = 県庁通り 16:24 = 栗林公園 16:28 = ゆめタウン高松 16:34 = 高松中央インター南 16:46 = 高速三木 16:52 = 高速志度 16:56 = 高速津田 17:03 = 高速大内 17:09 = 高速引田 17:15 = 鳴門西 17:25 = 高速淡路志知 17:48 <目的地>:高速舞子 18:33 = 神戸三宮BT 18:59 = 大阪 19:45 = 湊町BT 19:58 = 南海なんば 20:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:観音寺駅 07:30 = ゆめタウン三豊 07:41 = 三豊市役所 07:51 = 善通寺本郷通り 08:15 = 坂出インターBT 08:30 <目的地>:高速舞子 10:50 = 神戸三宮BT 11:13 = 湊町BT難波OCAT 12:03 = 大阪駅JR高速BT 12:23 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:国分寺BT 07:20 = 国分寺ダイアパレス 07:27 = 高松駅高速BT 08:15 = 県庁通り 08:19 = 栗林公園 08:22 = ゆめタウン高松 08:27 = 高松中央インター南 08:38 = 高速三木 08:44 = 高速志度 08:48 = 高速津田 08:55 = 高速大内 09:01 = 高速引田 09:07 = 鳴門西 09:17 = 高速淡路志知 09:40 <目的地>:高速舞子 10:25 = 神戸三宮BT 10:51 = 大阪 11:44 = 湊町BT 11:57 = 南海なんば 12:06 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 05:30 = 国分寺ダイアパレス 05:37 = 高松駅高速BT 06:05 = 県庁通り 06:09 = 栗林公園 06:12 = ゆめタウン高松 06:17 = 高松中央インター南 06:28 = 高速三木 06:34 = 高速志度 06:39 = 高速津田 06:46 = 高速大内 06:52 = 高速引田 06:58 = 鳴門西 07:09 = 高速淡路志知 07:32 <目的地>:高速舞子 08:11 = 神戸三宮BT 08:45 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 08:35 = 国分寺ダイアパレス 08:42 = 高松駅高速BT 09:20 = 県庁通り 09:24 = 栗林公園 09:27 = ゆめタウン高松 09:32 = 高松中央インター南 09:43 = 高速三木 09:49 = 高速志度 09:53 = 高速津田 10:00 = 高速大内 10:06 = 高速引田 10:12 = 鳴門西 10:22 = 高速淡路志知 10:45 <目的地>:高速舞子 11:30 = 神戸三宮BT 11:55 = 大阪 12:45 = 湊町BT 12:58 = 南海なんば 13:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:高松駅高速BT 17:15 = 県庁通り 17:19 = 栗林公園前 17:22 = ゆめタウン高松 17:26 = 高松中央インターBT 17:41 = 高速三木 17:47 = 高速志度 17:52 = 高速津田 18:00 = 高速大内 18:07 = 高速引田 18:13 = 鳴門西PA 18:24 <目的地>:高速舞子 19:38 = 神戸三宮BT 20:05 = 新神戸駅 20:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 19:45 = 県庁通り 19:49 = 栗林公園前 19:52 = ゆめタウン高松 19:56 = 高松中央インターBT 20:11 = 高速三木 20:17 = 高速志度 20:22 = 高速津田 20:30 = 高速大内 20:37 = 高速引田 20:43 = 鳴門西PA 20:54 <目的地>:高速舞子 22:08 = 神戸三宮BT 22:35 = 新神戸駅 22:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 09:50 = 県庁通り 09:54 = 栗林公園前 09:57 = ゆめタウン高松 10:01 = 高松中央インターBT 10:11 = 高速三木 10:17 = 高速志度 10:22 = 高速津田 10:30 = 高速大内 10:37 = 高速引田 10:43 = 鳴門西PA 10:54 <目的地>:高速舞子 12:13 = 神戸三宮BT 12:40 = 新神戸駅 12:50 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 18:15 = 県庁通り 18:19 = 栗林公園前 18:22 = ゆめタウン高松 18:26 = 高松中央インターBT 18:41 = 高速三木 18:47 = 高速志度 18:52 = 高速津田 19:00 = 高速大内 19:07 = 高速引田 19:13 = 鳴門西PA 19:24 <目的地>:高速舞子 20:38 = 神戸三宮BT 21:05 = 新神戸駅 21:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 15:15 = 県庁通り 15:19 = 栗林公園前 15:22 = ゆめタウン高松 15:26 = 高松中央インターBT 15:36 = 高速三木 15:42 = 高速志度 15:47 = 高速津田 15:55 = 高速大内 16:02 = 高速引田 16:09 = 鳴門西PA 16:22 <目的地>:高速舞子 17:38 = 神戸三宮BT 18:05 = 新神戸駅 18:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:国分寺BT 17:45 = 国分寺ダイアパレス 17:52 = 高松駅高速BT 18:30 = 県庁通り 18:34 = 栗林公園 18:38 = ゆめタウン高松 18:43 = 高松中央インター南 18:55 = 高速三木 19:01 = 高速志度 19:05 = 高速津田 19:12 = 高速大内 19:18 = 高速引田 19:24 = 鳴門西 19:34 = 高速淡路志知 19:57 <目的地>:高速舞子 20:42 = 神戸三宮BT 21:10 = 大阪 21:54 = 湊町BT 22:07 = 南海なんば 22:16 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:高松駅高速BT 05:25 = 県庁通り 05:29 = 栗林公園前 05:32 = ゆめタウン高松 05:36 = 高松中央インターBT 05:46 = 高速三木 05:52 = 高速志度 05:57 = 高速津田 06:05 = 高速大内 06:12 = 高速引田 06:18 = 鳴門西PA 06:29 <目的地>:高速舞子 07:43 = 神戸三宮BT 08:09 = USJ 08:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:丸亀 15:47 = 丸亀競技場東 15:52 = 善通寺インターBT 16:00 = 高速丸亀 16:04 <目的地>:高速舞子 18:10 = 神戸三宮BT 18:40 = 湊町BT難波OCAT 19:25 = 大阪阪急三番街 19:40 <運行会社>:四国高速バス
<出発地>:丸亀 13:17 = 丸亀競技場東 13:22 = 善通寺インターBT 13:30 = 高速丸亀 13:34 <目的地>:高速舞子 15:40 = 神戸三宮BT 16:10 = 湊町BT難波OCAT 16:55 = 大阪阪急三番街 17:10 <運行会社>:四国高速バス
<出発地>:丸亀 09:47 = 丸亀競技場東 09:52 = 善通寺インターBT 10:00 = 高速丸亀 10:04 <目的地>:高速舞子 12:10 = 神戸三宮BT 12:35 = 湊町BT難波OCAT 13:20 = 大阪阪急三番街 13:35 <運行会社>:四国高速バス
<出発地>:丸亀 18:17 = 丸亀競技場東 18:22 = 善通寺インターBT 18:30 = 高速丸亀 18:34 <目的地>:高速舞子 20:40 = 神戸三宮BT 21:10 = 湊町BT難波OCAT 21:55 = 大阪阪急三番街 22:10 <運行会社>:四国高速バス
<出発地>:丸亀 07:47 = 丸亀競技場東 07:52 = 善通寺インターBT 08:00 = 高速丸亀 08:04 <目的地>:高速舞子 10:10 = 神戸三宮BT 10:40 = 湊町BT難波OCAT 11:20 = 大阪阪急三番街 11:35 <運行会社>:四国高速バス