夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:国分寺BT 05:30 = 国分寺ダイアパレス 05:37 = 高松駅高速BT 06:05 = 県庁通り 06:09 = 栗林公園 06:12 = ゆめタウン高松 06:17 = 高松中央インター南 06:28 = 高速三木 06:34 = 高速志度 06:39 = 高速津田 06:46 = 高速大内 06:52 = 高速引田 06:58 = 鳴門西 07:09 = 高速淡路志知 07:32 <目的地>:高速舞子 08:11 = 神戸三宮BT 08:45 <運行会社>:高松エクスプレス
料金目安
予約サイト
<出発地>:国分寺BT 09:35 = 国分寺ダイアパレス 09:42 = 高松駅高速BT 10:20 = 県庁通り 10:24 = 栗林公園 10:27 = ゆめタウン高松 10:32 = 高松中央インター南 10:43 = 高速三木 10:49 = 高速志度 10:53 = 高速津田 11:00 = 高速大内 11:06 = 高速引田 11:12 = 鳴門西 11:22 = 高速淡路志知 11:45 <目的地>:高速舞子 12:30 = 神戸三宮BT 12:55 = 大阪 13:45 = 湊町BT 13:58 = 南海なんば 14:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:観音寺駅 07:30 = ゆめタウン三豊 07:41 = 三豊市役所 07:51 = 善通寺本郷通り 08:15 = 坂出インターBT 08:30 <目的地>:高速舞子 10:50 = 神戸三宮BT 11:13 = 湊町BT難波OCAT 12:03 = 大阪駅JR高速BT 12:23 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:観音寺駅 15:10 = ゆめタウン三豊 15:21 = 三豊市役所 15:31 = 善通寺本郷通り 15:55 = 坂出インターBT 16:10 <目的地>:高速舞子 18:30 = 神戸三宮BT 18:53 = 湊町BT難波OCAT 19:43 = 大阪駅JR高速BT 20:03 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 19:45 = 県庁通り 19:49 = 栗林公園前 19:52 = ゆめタウン高松 19:56 = 高松中央インターBT 20:11 = 高速三木 20:17 = 高速志度 20:22 = 高速津田 20:30 = 高速大内 20:37 = 高速引田 20:43 = 鳴門西PA 20:54 <目的地>:高速舞子 22:08 = 神戸三宮BT 22:35 = 新神戸駅 22:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 05:25 = 県庁通り 05:29 = 栗林公園前 05:32 = ゆめタウン高松 05:36 = 高松中央インターBT 05:46 = 高速三木 05:52 = 高速志度 05:57 = 高速津田 06:05 = 高速大内 06:12 = 高速引田 06:18 = 鳴門西PA 06:29 <目的地>:高速舞子 07:43 = 神戸三宮BT 08:09 = USJ 08:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 15:15 = 県庁通り 15:19 = 栗林公園前 15:22 = ゆめタウン高松 15:26 = 高松中央インターBT 15:36 = 高速三木 15:42 = 高速志度 15:47 = 高速津田 15:55 = 高速大内 16:02 = 高速引田 16:09 = 鳴門西PA 16:22 <目的地>:高速舞子 17:38 = 神戸三宮BT 18:05 = 新神戸駅 18:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 11:35 = 県庁通り 11:39 = 栗林公園前 11:42 = ゆめタウン高松 11:46 = 高松中央インターBT 11:56 = 高速三木 12:02 = 高速志度 12:07 = 高速津田 12:15 = 高速大内 12:22 = 高速引田 12:29 = 鳴門西PA 12:42 <目的地>:高速舞子 13:53 = 神戸三宮BT 14:20 = 新神戸駅 14:30 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 09:50 = 県庁通り 09:54 = 栗林公園前 09:57 = ゆめタウン高松 10:01 = 高松中央インターBT 10:11 = 高速三木 10:17 = 高速志度 10:22 = 高速津田 10:30 = 高速大内 10:37 = 高速引田 10:43 = 鳴門西PA 10:54 <目的地>:高速舞子 12:13 = 神戸三宮BT 12:40 = 新神戸駅 12:50 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 08:55 = 県庁通り 08:59 = 栗林公園前 09:02 = ゆめタウン高松 09:06 = 高松中央インターBT 09:16 = 高速三木 09:22 = 高速志度 09:27 = 高速津田 09:35 = 高速大内 09:42 = 高速引田 09:48 = 鳴門西PA 09:59 <目的地>:高速舞子 11:18 = 神戸三宮BT 11:45 = 新神戸駅 11:55 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 17:15 = 県庁通り 17:19 = 栗林公園前 17:22 = ゆめタウン高松 17:26 = 高松中央インターBT 17:41 = 高速三木 17:47 = 高速志度 17:52 = 高速津田 18:00 = 高速大内 18:07 = 高速引田 18:13 = 鳴門西PA 18:24 <目的地>:高速舞子 19:38 = 神戸三宮BT 20:05 = 新神戸駅 20:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 16:15 = 県庁通り 16:19 = 栗林公園前 16:22 = ゆめタウン高松 16:26 = 高松中央インターBT 16:36 = 高速三木 16:42 = 高速志度 16:47 = 高速津田 16:55 = 高速大内 17:02 = 高速引田 17:08 = 鳴門西PA 17:19 <目的地>:高速舞子 18:38 = 神戸三宮BT 19:05 = 新神戸駅 19:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 18:15 = 県庁通り 18:19 = 栗林公園前 18:22 = ゆめタウン高松 18:26 = 高松中央インターBT 18:41 = 高速三木 18:47 = 高速志度 18:52 = 高速津田 19:00 = 高速大内 19:07 = 高速引田 19:13 = 鳴門西PA 19:24 <目的地>:高速舞子 20:38 = 神戸三宮BT 21:05 = 新神戸駅 21:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 14:15 = 県庁通り 14:19 = 栗林公園前 14:22 = ゆめタウン高松 14:26 = 高松中央インターBT 14:36 = 高速三木 14:42 = 高速志度 14:47 = 高速津田 14:55 = 高速大内 15:02 = 高速引田 15:08 = 鳴門西PA 15:19 <目的地>:高速舞子 16:38 = 神戸三宮BT 17:05 = 新神戸駅 17:15 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 12:50 = 県庁通り 12:54 = 栗林公園前 12:57 = ゆめタウン高松 13:01 = 高松中央インターBT 13:11 = 高速三木 13:17 = 高速志度 13:22 = 高速津田 13:30 = 高速大内 13:37 = 高速引田 13:44 = 鳴門西PA 13:57 <目的地>:高速舞子 15:08 = 神戸三宮BT 15:35 = 新神戸駅 15:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:高松駅高速BT 06:55 = 県庁通り 06:59 = 栗林公園前 07:02 = ゆめタウン高松 07:06 = 高松中央インターBT 07:16 = 高速三木 07:22 = 高速志度 07:27 = 高速津田 07:35 = 高速大内 07:42 = 高速引田 07:48 = 鳴門西PA 07:59 <目的地>:高速舞子 09:18 = 神戸三宮BT 09:45 = USJ 10:20 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:国分寺BT 08:35 = 国分寺ダイアパレス 08:42 = 高松駅高速BT 09:20 = 県庁通り 09:24 = 栗林公園 09:27 = ゆめタウン高松 09:32 = 高松中央インター南 09:43 = 高速三木 09:49 = 高速志度 09:53 = 高速津田 10:00 = 高速大内 10:06 = 高速引田 10:12 = 鳴門西 10:22 = 高速淡路志知 10:45 <目的地>:高速舞子 11:30 = 神戸三宮BT 11:55 = 大阪 12:45 = 湊町BT 12:58 = 南海なんば 13:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 17:45 = 国分寺ダイアパレス 17:52 = 高松駅高速BT 18:30 = 県庁通り 18:34 = 栗林公園 18:38 = ゆめタウン高松 18:43 = 高松中央インター南 18:55 = 高速三木 19:01 = 高速志度 19:05 = 高速津田 19:12 = 高速大内 19:18 = 高速引田 19:24 = 鳴門西 19:34 = 高速淡路志知 19:57 <目的地>:高速舞子 20:42 = 神戸三宮BT 21:10 = 大阪 21:54 = 湊町BT 22:07 = 南海なんば 22:16 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 10:45 = 国分寺ダイアパレス 10:52 = 高松駅高速BT 11:30 = 県庁通り 11:34 = 栗林公園 11:37 = ゆめタウン高松 11:42 = 高松中央インター南 11:53 = 高速三木 11:59 = 高速志度 12:03 = 高速津田 12:10 = 高速大内 12:16 = 高速引田 12:22 = 鳴門西 12:32 = 高速淡路志知 12:55 <目的地>:高速舞子 13:40 = 神戸三宮BT 14:07 = 大阪 14:57 = 湊町BT 15:10 = 南海なんば 15:19 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 16:45 = 国分寺ダイアパレス 16:52 = 高松駅高速BT 17:30 = 県庁通り 17:34 = 栗林公園 17:38 = ゆめタウン高松 17:44 = 高松中央インター南 17:56 = 高速三木 18:02 = 高速志度 18:06 = 高速津田 18:13 = 高速大内 18:19 = 高速引田 18:25 = 鳴門西 18:35 = 高速淡路志知 18:58 <目的地>:高速舞子 19:43 = 大阪 20:50 = 湊町BT 21:03 = 南海なんば 21:12 <運行会社>:高松エクスプレス