夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:大阪駅JR高速BT 14:40 = JRなんば湊町BT 14:55 = 三宮バスターミナル 15:44 = 高速舞子 16:15 <目的地>:高知中央インター 19:43 = 高知駅バスターミナル 19:53 = はりまや橋 20:03 = 高知旭町三丁目 20:20 = 高知大学北口 20:23 = いのインター口 20:27 = 高岡高校通 20:40 = 須崎駅 21:06 <運行会社>:ジェイアール四国バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:大阪駅JR高速BT 13:10 = JRなんば湊町BT 13:25 = 三宮バスターミナル 14:14 = 高速舞子 14:45 <目的地>:高知中央インター 18:13 = 高知駅バスターミナル 18:23 = はりまや橋 18:33 = 高知旭町三丁目 18:50 = 高知大学北口 18:53 = いのインター口 18:57 = 高岡高校通 19:10 = 須崎駅 19:36 <運行会社>:西日本ジェイアールバス