夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:神姫三宮BT 07:25 = 高速舞子 07:55 = アオアヲナルトリゾート 08:53 = 高速鳴門 09:12 <目的地>:板野 09:26 = 道の駅いたの 09:28 = 上板 09:39 = 土成 09:46 = 阿波 10:01 = 脇町 10:05 = 美馬 10:17 = 三好 10:33 = 阿波池田BT 10:43 = 大歩危峡 11:28 = かずら橋夢舞台 11:53 <運行会社>:四国交通
料金目安
予約サイト
<出発地>:新神戸ANAホテル 16:30 = 神姫三宮BT 16:55 = 高速舞子 17:25 = 高速鳴門 18:15 <目的地>:板野 18:29 = 道の駅いたの 18:31 = 上板 18:42 = 土成 18:49 = 阿波 19:04 = 脇町 19:08 = 美馬 19:20 = 三好 19:36 = 阿波池田BT 19:46 = 井川 19:51 <運行会社>:四国交通
<出発地>:神姫三宮BT 07:25 = 高速舞子 07:55 = アオアヲナルトリゾート 08:53 = 高速鳴門 09:12 <目的地>:板野 09:26 = 道の駅いたの 09:28 = 上板 09:39 = 土成 09:46 = 阿波 10:01 = 脇町 10:05 = 美馬 10:17 = 三好 10:33 = 阿波池田BT 10:43 <運行会社>:四国交通