夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:神姫三宮BT 07:25 = 高速舞子 07:55 = アオアヲナルトリゾート 08:53 = 高速鳴門 09:12 <目的地>:板野 09:26 = 道の駅いたの 09:28 = 上板 09:39 = 土成 09:46 = 阿波 10:01 = 脇町 10:05 = 美馬 10:17 = 三好 10:33 = 阿波池田BT 10:43 = 大歩危峡 11:28 = かずら橋夢舞台 11:53 <運行会社>:四国交通
料金目安
予約サイト
<出発地>:神姫三宮BT 07:25 = 高速舞子 07:55 = アオアヲナルトリゾート 08:53 = 高速鳴門 09:12 <目的地>:板野 09:26 = 道の駅いたの 09:28 = 上板 09:39 = 土成 09:46 = 阿波 10:01 = 脇町 10:05 = 美馬 10:17 = 三好 10:33 = 阿波池田BT 10:43 <運行会社>:四国交通
<出発地>:神姫三宮BT 17:05 = 高速舞子 17:35 = 高速鳴門 18:25 <目的地>:板野 18:39 = 道の駅いたの 18:41 = 上板 18:52 = 土成 18:59 = 阿波 19:14 = 脇町 19:18 = 美馬 19:30 = 三好 19:46 = 阿波池田BT 19:56 = 井川 20:01 <運行会社>:四国交通
<出発地>:新神戸駅 07:25 = 三宮バスターミナル 07:40 = 高速舞子 08:10 <目的地>:鳴門公園口 08:56 = 高速鳴門 09:02 = 松茂 09:11 = 徳島大学前 09:27 = 徳島駅 09:33 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:新神戸駅 08:25 = 三宮バスターミナル 08:40 = 高速舞子 09:10 <目的地>:鳴門公園口 09:56 = 高速鳴門 10:02 = 松茂 10:11 = 徳島大学前 10:27 = 徳島駅 10:33 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:新神戸駅 17:10 = 三宮バスターミナル 17:25 = 高速舞子 17:55 <目的地>:鳴門公園口 18:41 = 高速鳴門 18:47 = 松茂 18:56 = 徳島大学前 19:12 = 徳島駅 19:18 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:神姫バス三ノ宮BT 16:05 = 阪神三宮 16:10 = 高速舞子 16:40 <目的地>:鳴門公園口 17:28 = 高速鳴門 17:35 = 松茂 17:45 = 徳島大学前 17:57 = 徳島駅 18:02 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:新神戸駅 09:00 = 三宮バスターミナル 09:15 = 高速舞子 09:45 <目的地>:鳴門公園口 10:31 = アオアヲナルトR前 10:34 = 大塚国際美術館前 10:37 = 高速鳴門 10:45 = 松茂 10:54 = 徳島大学前 11:10 = 徳島駅 11:16 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:新神戸駅 15:05 = 三宮バスターミナル 15:20 = 高速舞子 15:50 <目的地>:鳴門公園口 16:36 = アオアヲナルトR前 16:39 = 大塚国際美術館前 16:42 = 高速鳴門 16:50 = 松茂 16:59 = 徳島大学前 17:15 = 徳島駅 17:21 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:神戸空港 10:55 = 新神戸駅 11:25 = 三宮バスターミナル 11:40 = 高速舞子 12:10 <目的地>:鳴門公園口 12:56 = 高速鳴門 13:02 = 松茂 13:11 = 徳島大学前 13:27 = 徳島駅 13:33 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:神戸空港 17:55 = 新神戸駅 18:25 = 三宮バスターミナル 18:40 = 高速舞子 19:10 <目的地>:鳴門公園口 19:56 = 高速鳴門 20:02 = 松茂 20:11 = 徳島大学前 20:27 = 徳島駅 20:33 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:神戸空港 09:55 = 新神戸駅 10:25 = 三宮バスターミナル 10:40 = 高速舞子 11:10 <目的地>:鳴門公園口 11:56 = 高速鳴門 12:02 = 松茂 12:11 = 徳島大学前 12:27 = 徳島駅 12:33 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:神戸空港 18:55 = 新神戸駅 19:25 = 三宮バスターミナル 19:40 = 高速舞子 20:10 <目的地>:鳴門公園口 20:56 = 高速鳴門 21:02 = 松茂 21:11 = 徳島大学前 21:27 = 徳島駅 21:33 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:神戸空港 11:55 = 新神戸駅 12:25 = 三宮バスターミナル 12:40 = 高速舞子 13:10 <目的地>:鳴門公園口 13:56 = 高速鳴門 14:02 = 松茂 14:11 = 徳島大学前 14:27 = 徳島駅 14:33 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:神戸空港 08:55 = 新神戸駅 09:25 = 三宮バスターミナル 09:40 = 高速舞子 10:10 <目的地>:鳴門公園口 10:56 = アオアヲナルトR前 10:59 = 大塚国際美術館前 11:02 = 高速鳴門 11:10 = 松茂 11:19 = 徳島大学前 11:35 = 徳島駅 11:41 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:伊丹空港 17:40 = 大阪 18:30 = なんば 18:50 = 神戸三宮 19:40 <目的地>:高速鳴門 21:15 = 松茂バスポート 21:25 = 松茂 21:30 = 徳島 21:45 = 大野高速バス停 21:55 = 小松島 22:05 = あいさい広場 22:15 = 阿南那賀川 22:30 = スマイルホテル阿南 22:40 = 阿南津乃峰 22:50 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 10:45 = 大阪 11:15 = 神戸三宮 12:20 <目的地>:高速鳴門 13:50 = 松茂バスポート 14:00 = 松茂 14:05 = 徳島 14:20 = 大野高速バス停 14:30 = 小松島 14:40 = あいさい広場 14:50 = 阿南那賀川 15:05 = スマイルホテル阿南 15:15 = 阿南津乃峰 15:25 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 13:20 = 大阪 14:00 = 神戸三宮 15:00 <目的地>:アオアヲナルト 16:35 = 高速鳴門 16:40 = 松茂バスポート 16:50 = 松茂 16:55 = 徳島 17:10 = 大野高速バス停 17:25 = 小松島 17:35 = あいさい広場 17:45 = 阿南那賀川 18:00 = スマイルホテル阿南 18:10 = 阿南津乃峰 18:20 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 16:20 = 大阪 17:00 = 神戸三宮 18:00 <目的地>:高速鳴門 19:35 = 松茂バスポート 19:45 = 松茂 19:50 = 徳島 20:10 = 大野高速バス停 20:30 = 小松島 20:40 = あいさい広場 20:50 = 阿南那賀川 21:05 = スマイルホテル阿南 21:15 = 阿南津乃峰 21:25 <運行会社>:海部観光
<出発地>:大阪駅JR高速BT 15:00 = JRなんば湊町BT 15:15 = 高速舞子 16:20 <目的地>:鳴門公園口 17:06 = 高速鳴門 17:12 = 松茂 17:21 = 徳島駅 17:43 <運行会社>:西日本ジェイアールバス