夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:城崎温泉駅 06:20 = 豊田町 06:43 = 江原河畔劇場 06:59 = 八鹿駅 07:12 = 和田山営業所 07:33 <目的地>:阪急三宮 09:28 = 神戸県庁前 09:35 <運行会社>:全但バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:城崎温泉駅 10:15 = 豊田町 10:32 = 江原河畔劇場 10:48 = 八鹿駅 11:01 = 和田山営業所 11:22 <目的地>:阪急三宮 13:18 = 神戸県庁前 13:25 <運行会社>:全但バス
<出発地>:国分寺BT 05:30 = 国分寺ダイアパレス 05:37 = 高松駅高速BT 06:05 = 県庁通り 06:09 = 栗林公園 06:12 = ゆめタウン高松 06:17 = 高松中央インター南 06:28 = 高速三木 06:34 = 高速志度 06:39 = 高速津田 06:46 = 高速大内 06:52 = 高速引田 06:58 = 鳴門西 07:09 = 高速淡路志知 07:32 <目的地>:高速舞子 08:11 = 神戸三宮BT 08:45 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 09:35 = 国分寺ダイアパレス 09:42 = 高松駅高速BT 10:20 = 県庁通り 10:24 = 栗林公園 10:27 = ゆめタウン高松 10:32 = 高松中央インター南 10:43 = 高速三木 10:49 = 高速志度 10:53 = 高速津田 11:00 = 高速大内 11:06 = 高速引田 11:12 = 鳴門西 11:22 = 高速淡路志知 11:45 <目的地>:高速舞子 12:30 = 神戸三宮BT 12:55 = 大阪 13:45 = 湊町BT 13:58 = 南海なんば 14:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:三宮 12:30 = 神戸県庁前 12:40 = 和田山営業所 14:34 = 八鹿駅 14:55 = 江原河畔劇場 15:08 <目的地>:豊田町 15:24 = 城崎温泉駅 15:41 <運行会社>:全但バス
<出発地>:三宮 17:30 = 神戸県庁前 17:40 = 和田山営業所 19:34 = 八鹿駅 19:55 = 江原河畔劇場 20:08 <目的地>:豊田町 20:24 = 城崎温泉駅 20:51 <運行会社>:全但バス
<出発地>:マリンワールド日和山 15:20 = 城崎温泉駅 15:40 = 豊田町豊岡 15:57 = 江原河畔劇場 16:13 = 八鹿駅 16:26 = スポーツセンター 16:35 = 和田山 16:48 <目的地>:西宮北インター 18:25 = 宝塚インター 18:36 = 千里 18:54 = 新大阪 19:06 = 大阪阪急三番街 19:16 <運行会社>:全但バス
<出発地>:国分寺BT 08:35 = 国分寺ダイアパレス 08:42 = 高松駅高速BT 09:20 = 県庁通り 09:24 = 栗林公園 09:27 = ゆめタウン高松 09:32 = 高松中央インター南 09:43 = 高速三木 09:49 = 高速志度 09:53 = 高速津田 10:00 = 高速大内 10:06 = 高速引田 10:12 = 鳴門西 10:22 = 高速淡路志知 10:45 <目的地>:高速舞子 11:30 = 神戸三宮BT 11:55 = 大阪 12:45 = 湊町BT 12:58 = 南海なんば 13:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 17:45 = 国分寺ダイアパレス 17:52 = 高松駅高速BT 18:30 = 県庁通り 18:34 = 栗林公園 18:38 = ゆめタウン高松 18:43 = 高松中央インター南 18:55 = 高速三木 19:01 = 高速志度 19:05 = 高速津田 19:12 = 高速大内 19:18 = 高速引田 19:24 = 鳴門西 19:34 = 高速淡路志知 19:57 <目的地>:高速舞子 20:42 = 神戸三宮BT 21:10 = 大阪 21:54 = 湊町BT 22:07 = 南海なんば 22:16 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 10:45 = 国分寺ダイアパレス 10:52 = 高松駅高速BT 11:30 = 県庁通り 11:34 = 栗林公園 11:37 = ゆめタウン高松 11:42 = 高松中央インター南 11:53 = 高速三木 11:59 = 高速志度 12:03 = 高速津田 12:10 = 高速大内 12:16 = 高速引田 12:22 = 鳴門西 12:32 = 高速淡路志知 12:55 <目的地>:高速舞子 13:40 = 神戸三宮BT 14:07 = 大阪 14:57 = 湊町BT 15:10 = 南海なんば 15:19 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 16:45 = 国分寺ダイアパレス 16:52 = 高松駅高速BT 17:30 = 県庁通り 17:34 = 栗林公園 17:38 = ゆめタウン高松 17:44 = 高松中央インター南 17:56 = 高速三木 18:02 = 高速志度 18:06 = 高速津田 18:13 = 高速大内 18:19 = 高速引田 18:25 = 鳴門西 18:35 = 高速淡路志知 18:58 <目的地>:高速舞子 19:43 = 大阪 20:50 = 湊町BT 21:03 = 南海なんば 21:12 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 12:45 = 国分寺ダイアパレス 12:52 = 高松駅高速BT 13:30 = 県庁通り 13:34 = 栗林公園 13:37 = ゆめタウン高松 13:42 = 高松中央インター南 13:53 = 高速三木 13:59 = 高速志度 14:03 = 高速津田 14:10 = 高速大内 14:16 = 高速引田 14:22 = 鳴門西 14:32 = 高速淡路志知 14:55 <目的地>:高速舞子 15:40 = 神戸三宮BT 16:05 = 大阪 16:59 = 湊町BT 17:12 = 南海なんば 17:21 <運行会社>:高松エクスプレス