夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:城崎温泉駅 06:20 = 豊田町 06:43 = 江原河畔劇場 06:59 = 八鹿駅 07:12 = 和田山営業所 07:33 <目的地>:阪急三宮 09:28 = 神戸県庁前 09:35 <運行会社>:全但バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:城崎温泉駅 10:15 = 豊田町 10:32 = 江原河畔劇場 10:48 = 八鹿駅 11:01 = 和田山営業所 11:22 <目的地>:阪急三宮 13:18 = 神戸県庁前 13:25 <運行会社>:全但バス
<出発地>:国分寺BT 05:30 = 国分寺ダイアパレス 05:37 = 高松駅高速BT 06:05 = 県庁通り 06:09 = 栗林公園 06:12 = ゆめタウン高松 06:17 = 高松中央インター南 06:28 = 高速三木 06:34 = 高速志度 06:39 = 高速津田 06:46 = 高速大内 06:52 = 高速引田 06:58 = 鳴門西 07:09 = 高速淡路志知 07:32 <目的地>:高速舞子 08:11 = 神戸三宮BT 08:45 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 09:35 = 国分寺ダイアパレス 09:42 = 高松駅高速BT 10:20 = 県庁通り 10:24 = 栗林公園 10:27 = ゆめタウン高松 10:32 = 高松中央インター南 10:43 = 高速三木 10:49 = 高速志度 10:53 = 高速津田 11:00 = 高速大内 11:06 = 高速引田 11:12 = 鳴門西 11:22 = 高速淡路志知 11:45 <目的地>:高速舞子 12:30 = 神戸三宮BT 12:55 = 大阪 13:45 = 湊町BT 13:58 = 南海なんば 14:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:三宮 12:30 = 神戸県庁前 12:40 = 和田山営業所 14:34 = 八鹿駅 14:55 = 江原河畔劇場 15:08 <目的地>:豊田町 15:24 = 城崎温泉駅 15:41 <運行会社>:全但バス
<出発地>:三宮 17:30 = 神戸県庁前 17:40 = 和田山営業所 19:34 = 八鹿駅 19:55 = 江原河畔劇場 20:08 <目的地>:豊田町 20:24 = 城崎温泉駅 20:51 <運行会社>:全但バス
<出発地>:マリンワールド日和山 15:20 = 城崎温泉駅 15:40 = 豊田町豊岡 15:57 = 江原河畔劇場 16:13 = 八鹿駅 16:26 = スポーツセンター 16:35 = 和田山 16:48 <目的地>:西宮北インター 18:25 = 宝塚インター 18:36 = 千里 18:54 = 新大阪 19:06 = 大阪阪急三番街 19:16 <運行会社>:全但バス