夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:市電すすきの前 10:54 = 大通バスセンター前 11:04 = 札幌駅前 11:15 <目的地>:清水 13:51 = 御影 14:03 = 芽室駅前 14:16 = 帯広三条高校前 14:28 = ニトリ帯広店前 14:34 = 帯広駅前 14:42 = イオン帯広店前 14:46 = イトーヨーカドー帯広 14:51 = 帯広営業所 14:56 <運行会社>:北海道バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:市電すすきの前 19:09 = 大通バスセンター前 19:19 = 札幌駅前 19:30 <目的地>:清水 22:06 = 御影 22:18 = 芽室駅前 22:31 = 帯広三条高校前 22:43 = ニトリ帯広店前 22:49 = 帯広駅前 22:57 = イオン帯広店前 23:01 = イトーヨーカドー帯広 23:06 = 帯広営業所 23:11 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 08:10 = イトーヨーカドー帯広 08:16 = イオン帯広店前 08:23 = 帯広駅前 08:30 = ニトリ帯広店前 08:40 = 帯広三条高校前 08:47 = 芽室駅前 09:00 = 御影 09:13 = 清水 09:25 <目的地>:札幌駅前 11:58 = 大通バスセンター前 12:04 = 市電すすきの前 12:12 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 13:00 = イトーヨーカドー帯広 13:06 = イオン帯広店前 13:13 = 帯広駅前 13:20 = ニトリ帯広店前 13:30 = 帯広三条高校前 13:37 = 芽室駅前 13:50 = 御影 14:03 = 清水 14:15 <目的地>:札幌駅前 16:48 = 大通バスセンター前 16:54 = 市電すすきの前 17:02 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 08:54 = 大通バスセンター前 09:04 = 札幌駅前 09:15 <目的地>:芽室駅前 12:10 = 帯広三条高校前 12:22 = ニトリ帯広店前 12:28 = 帯広駅前 12:36 = イオン帯広店前 12:40 = イトーヨーカドー帯広 12:45 = 帯広営業所 12:50 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 13:04 = 大通バスセンター前 13:14 = 札幌駅前 13:25 <目的地>:芽室駅前 16:20 = 帯広三条高校前 16:32 = ニトリ帯広店前 16:38 = 帯広駅前 16:46 = イオン帯広店前 16:50 = イトーヨーカドー帯広 16:55 = 帯広営業所 17:00 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 14:24 = 大通バスセンター前 14:34 = 札幌駅前 14:45 <目的地>:芽室駅前 17:40 = 帯広三条高校前 17:52 = ニトリ帯広店前 17:58 = 帯広駅前 18:06 = イオン帯広店前 18:10 = イトーヨーカドー帯広 18:15 = 帯広営業所 18:20 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 17:29 = 大通バスセンター前 17:39 = 札幌駅前 17:50 <目的地>:芽室駅前 20:45 = 帯広三条高校前 20:57 = ニトリ帯広店前 21:03 = 帯広駅前 21:11 = イオン帯広店前 21:15 = イトーヨーカドー帯広 21:20 = 帯広営業所 21:25 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 06:55 = イトーヨーカドー帯広 07:01 = イオン帯広店前 07:08 = 帯広駅前 07:15 = ニトリ帯広店前 07:25 = 帯広三条高校前 07:32 = 芽室駅前 07:45 <目的地>:札幌駅前 10:37 = 大通バスセンター前 10:43 = 市電すすきの前 10:51 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 11:20 = イトーヨーカドー帯広 11:26 = イオン帯広店前 11:33 = 帯広駅前 11:40 = ニトリ帯広店前 11:50 = 帯広三条高校前 11:57 = 芽室駅前 12:10 <目的地>:札幌駅前 15:02 = 大通バスセンター前 15:08 = 市電すすきの前 15:16 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 15:05 = イトーヨーカドー帯広 15:11 = イオン帯広店前 15:18 = 帯広駅前 15:25 = ニトリ帯広店前 15:35 = 帯広三条高校前 15:42 = 芽室駅前 15:55 <目的地>:札幌駅前 18:47 = 大通バスセンター前 18:53 = 市電すすきの前 19:01 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:帯広営業所 17:05 = イトーヨーカドー帯広 17:11 = イオン帯広店前 17:18 = 帯広駅前 17:25 = ニトリ帯広店前 17:35 = 帯広三条高校前 17:42 = 芽室駅前 17:55 <目的地>:北海道バス本社前 20:22 = 月寒中央 20:31 = 豊平郵便局前 20:37 = 札幌駅前 20:51 = 大通バスセンター前 20:57 = 市電すすきの前 21:05 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 07:14 = 大通バスセンター前 07:24 = 札幌駅前 07:35 <目的地>:新函館北斗駅前ターミナル 12:13 = 昭和4丁目 12:37 = 五稜郭駅前 12:42 = 函館駅前ターミナル 12:50 = 五稜郭公園前 13:00 = 函館アリーナ前 13:07 = 湯の川温泉 13:12 = 上湯川町 13:25 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 09:19 = 大通バスセンター前 09:29 = 札幌駅前 09:40 <目的地>:新函館北斗駅前ターミナル 14:18 = 昭和4丁目 14:42 = 五稜郭駅前 14:47 = 函館駅前ターミナル 14:55 = 五稜郭公園前 15:05 = 函館アリーナ前 15:12 = 湯の川温泉 15:17 = 上湯川町 15:30 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 11:59 = 大通バスセンター前 12:09 = 札幌駅前 12:20 <目的地>:新函館北斗駅前ターミナル 16:58 = 昭和4丁目 17:22 = 五稜郭駅前 17:27 = 函館駅前ターミナル 17:35 = 五稜郭公園前 17:45 = 函館アリーナ前 17:52 = 湯の川温泉 17:57 = 上湯川町 18:10 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 15:04 = 大通バスセンター前 15:14 = 札幌駅前 15:25 = 三井アウトレットパーク 16:00 <目的地>:新函館北斗駅前ターミナル 20:13 = 昭和4丁目 20:37 = 五稜郭駅前 20:42 = 函館駅前ターミナル 20:50 = 五稜郭公園前 21:00 = 函館アリーナ前 21:07 = 湯の川温泉 21:12 = 上湯川町 21:25 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 17:44 = 大通バスセンター前 17:54 = 札幌駅前 18:05 <目的地>:新函館北斗駅前ターミナル 22:43 = 昭和4丁目 23:07 = 五稜郭駅前 23:12 = 函館駅前ターミナル 23:20 = 五稜郭公園前 23:30 = 函館アリーナ前 23:37 = 湯の川温泉 23:42 = 上湯川町 23:55 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:市電すすきの前 23:39 = 大通バスセンター前 23:49 = 札幌駅前 24:00 <目的地>:新函館北斗駅前ターミナル 04:53 = 昭和4丁目 05:17 = 五稜郭駅前 05:22 = 函館駅前ターミナル 05:30 = 五稜郭公園前 05:40 = 函館アリーナ前 05:47 = 湯の川温泉 05:52 = 上湯川町 06:05 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:上湯川町 06:32 = 湯の川温泉 06:45 = 函館駅前ターミナル 07:05 = 五稜郭公園前 07:18 = 五稜郭駅前 07:30 = 昭和4丁目 07:35 = 新函館北斗駅 07:59 <目的地>:札幌駅前 12:40 = 大通バスセンター前 12:46 = 市電すすきの前 12:54 <運行会社>:北海道バス
<出発地>:上湯川町 09:27 = 湯の川温泉 09:40 = 函館駅前ターミナル 10:00 = 五稜郭公園前 10:13 = 五稜郭駅前 10:25 = 昭和4丁目 10:30 = 新函館北斗駅 10:54 <目的地>:三井アウトレットパーク 15:05 = 札幌駅前 15:40 = 大通バスセンター前 15:46 = 市電すすきの前 15:54 <運行会社>:北海道バス