夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:高山濃飛BC 13:40 = 真光総本山前 13:45 = 清見 13:56 = 郡上八幡IC 14:49 <目的地>:京都 17:55 = 大阪東梅田 18:55 = なんばOCATJR難波駅 19:15 <運行会社>:濃飛乗合自動車
料金目安
予約サイト
<出発地>:高山濃飛BC 08:00 = 真光総本山前 08:05 = 清見 08:16 = 郡上八幡IC 09:16 <目的地>:京都 12:15 = 大阪東梅田 13:20 = なんばOCATJR難波駅 13:40 <運行会社>:濃飛乗合自動車
<出発地>:平湯温泉 16:55 = 高山濃飛BC 18:00 = 真光総本山前 18:05 = 清見 18:16 = 郡上八幡IC 19:12 <目的地>:京都 22:20 = 大阪東梅田 23:15 <運行会社>:近鉄バス