夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:砂津 07:25 = 小倉駅前 07:30 = 平和通り 07:31 = 三萩野 07:35 = 引野口黒崎IC 07:56 = 高速千代ニュータウン 08:02 = 直方PA 08:08 = 若宮インター 08:15 = 高速基山 08:45 = 高速神埼 09:10 <目的地>:高速松原 09:54 = 大村インター 09:58 = 高速大村木場 10:01 = 諫早インター 10:08 = バイパス多良見 10:16 = 昭和町 10:28 = 浜口町 10:34 = 長崎駅前 10:38 <運行会社>:長崎県営バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:砂津 12:55 = 小倉駅前 13:00 = 平和通り 13:01 = 三萩野 13:05 = 引野口黒崎IC 13:26 = 高速千代ニュータウン 13:32 = 直方PA 13:38 = 若宮インター 13:45 = 高速基山 14:15 = 高速神埼 14:40 <目的地>:高速松原 15:24 = 大村インター 15:28 = 高速大村木場 15:31 = 諫早インター 15:38 = バイパス多良見 15:46 = 昭和町 15:58 = 浜口町 16:04 = 長崎駅前 16:08 <運行会社>:長崎県営バス
<出発地>:砂津 17:55 = 小倉駅前 18:00 = 平和通り 18:01 = 三萩野 18:05 = 引野口黒崎IC 18:26 = 高速千代ニュータウン 18:32 = 直方PA 18:38 = 若宮インター 18:45 = 高速基山 19:15 = 高速神埼 19:40 <目的地>:高速松原 20:24 = 大村インター 20:28 = 高速大村木場 20:31 = 諫早インター 20:38 = バイパス多良見 20:46 = 昭和町 20:58 = 浜口町 21:04 = 長崎駅前 21:08 <運行会社>:長崎県営バス
<出発地>:大分新川 07:20 = 中央通り 07:25 = 別府北浜 07:45 = 鉄輪口 07:58 = 湯布院インター 08:21 = 玖珠インター 08:53 = 高速日田 09:11 = 高速甘木 09:33 <目的地>:高速松原 10:53 = 大村インター 10:57 = 高速大村木場 11:00 = 諫早インター 11:07 = 昭和町 11:24 = 長崎駅前 11:37 <運行会社>:長崎県営バス
<出発地>:大分新川 10:20 = 中央通り 10:25 = 別府北浜 10:45 = 鉄輪口 10:58 = 湯布院インター 11:21 = 玖珠インター 11:53 = 高速日田 12:11 = 高速甘木 12:33 <目的地>:高速松原 13:53 = 大村インター 13:57 = 高速大村木場 14:00 = 諫早インター 14:07 = 昭和町 14:24 = 長崎駅前 14:37 <運行会社>:長崎県営バス
<出発地>:大分新川 14:00 = 中央通り 14:05 = 別府北浜 14:25 = 鉄輪口 14:38 = 湯布院インター 15:01 = 玖珠インター 15:33 = 高速日田 15:51 = 高速甘木 16:13 <目的地>:高速松原 17:33 = 大村インター 17:37 = 高速大村木場 17:40 = 諫早インター 17:47 = 昭和町 18:04 = 長崎駅前 18:17 <運行会社>:長崎県営バス
<出発地>:大分新川 16:20 = 中央通り 16:25 = 別府北浜 16:45 = 鉄輪口 16:58 = 湯布院インター 17:21 = 玖珠インター 17:53 = 高速日田 18:11 = 高速甘木 18:33 <目的地>:高速松原 19:53 = 大村インター 19:57 = 高速大村木場 20:00 = 諫早インター 20:07 = 昭和町 20:24 = 長崎駅前 20:37 <運行会社>:長崎県営バス
<出発地>:西鉄天神高速BT 08:50 = 博多バスターミナル 09:10 = 福岡空港国際線T 09:27 = 高速基山 09:45 <目的地>:ハウステンボス 11:01 <運行会社>:西日本鉄道
<出発地>:西鉄天神高速BT 10:50 = 博多バスターミナル 11:10 = 福岡空港国際線T 11:27 = 高速基山 11:45 <目的地>:ハウステンボス 13:01 <運行会社>:西日本鉄道