夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:名鉄バスセンター 07:40 <目的地>:大和高原山添 09:19 = 大和高原都祁 09:32 = 天理櫟本 09:52 = 近鉄奈良駅 10:10 = JR奈良駅 10:15 <運行会社>:奈良交通
料金目安
予約サイト
<出発地>:名鉄バスセンター 10:50 <目的地>:大和高原山添 12:29 = 大和高原都祁 12:42 = 天理櫟本 13:02 = 近鉄奈良駅 13:20 = JR奈良駅 13:25 <運行会社>:奈良交通
<出発地>:名鉄バスセンター 15:10 <目的地>:大和高原山添 16:49 = 大和高原都祁 17:02 = 天理櫟本 17:22 = 近鉄奈良駅 17:40 = JR奈良駅 17:45 <運行会社>:奈良交通
<出発地>:名鉄バスセンター 19:30 <目的地>:大和高原山添 21:09 = 大和高原都祁 21:22 = 天理駅 21:50 = 天理櫟本 21:57 = 近鉄奈良駅 22:15 = JR奈良駅 22:20 <運行会社>:奈良交通