<出発地>:バスタ新宿 22:05 = 中央道三鷹 22:25 = 中央道深大寺 22:27 = 中央道府中 22:31 = 中央道日野 22:38 = 中央道八王子 22:47
<到着地>:中央道昭和 23:50 = 中央道双葉東 23:55 = 中央道韮崎 24:12 = 中央道明野 24:16 = 中央道須玉 24:19 = 中央道長坂高根 24:25 = 中央道八ヶ岳 24:28 = 中央道小淵沢 24:33 = 中央道富士見 24:40 = 中央道原 24:45 = 中央道茅野 24:50 = 諏訪インター前 24:55
<運行会社>:京王電鉄バス