夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:城崎温泉駅 06:20 = 豊田町 06:43 = 江原河畔劇場 06:59 = 八鹿駅 07:12 = 和田山営業所 07:33 <到着地>:阪急三宮 09:28 = 神戸県庁前 09:35 <運行会社>:全但バス
料金目安
予約サイト