<出発地>:名古屋駅西口 22:30 = 近鉄四日市駅 23:40
<到着地>:鳴門 06:10 = JR徳島駅前 06:36 = 高速三好BS 07:10 = 高速引田BS 07:13 = 高速大内BS 07:20 = 高速津田BS 07:25 = 高速志度BS 07:33 = 高速三木 07:38 = 高松中央IC北 07:44 = 三島川之江インター 07:50 = コトバスステーション 08:06 = JR高松駅 08:22 = 高知駅 08:30 = 松山駅 09:06 = 宇多津駅南口南 09:12 = 琴平町営駐車場 09:45 = 琴平うどん亭 09:52
<運行会社>:琴平バス