夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:帯広駅 15:45 = 競馬場前 15:52 = 西帯広ニュータウン 16:00 = 芽室 16:13 = 御影 16:24 = 清水 16:35 = 新得駅前 16:49 = 落合 17:19 = 南ふらの 17:30 <到着地>:山部 18:08 = 富良野駅 18:24 = 中富良野 18:35 = 上富良野 18:47 = 旭川空港 19:21 = 旭川医大 19:39 = 旭川駅 19:55 <運行会社>:北海道拓殖バス
料金目安
予約サイト