夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:金沢 15:30 = 松任海浜公園 15:54 = 北陸小松 16:06 = 尼御前 16:15 <到着地>:名鉄BC 19:08 <運行会社>:名鉄バス
料金目安
予約サイト