夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:道北バス名寄営業所 10:10 = 名寄駅前 10:30 = 風連 10:40 = 道の駅けんぶち 11:12 = 和寒 11:23 <到着地>:高速納内 12:05 = 高速江部乙 12:36 = 高速砂川石山 12:44 = 高速砂川吉野 12:48 = 高速茶志内 12:56 = 高速東山 13:10 = 高速栗沢 13:18 = 高速野幌 13:26 = 菊水元町7条 13:35 = 札幌駅前 13:55 <運行会社>:北海道中央バス
料金目安
予約サイト