<出発地>:長崎駅前 13:00 = 浜口町 13:04 = 昭和町 13:10 = バイパス多良見 13:22 = 諫早インター 13:30 = 高速大村木場 13:37 = 大村インター 13:40 = 高速松原 13:44
<到着地>:高速神埼 14:28 = 高速基山 14:53 = 若宮インター 15:23 = 直方PA 15:30 = 高速千代ニュータウン 15:36 = 引野口黒崎IC 15:42 = 三萩野 16:03 = 平和通り 16:07 = 小倉駅前 16:08 = 砂津 16:13
<運行会社>:長崎県営バス