夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:伊丹空港 13:20 = 大阪 14:00 = 神戸三宮 15:00 <到着地>:アオアヲナルト 16:35 = 高速鳴門 16:40 = 松茂バスポート 16:50 = 松茂 16:55 = 徳島 17:10 = 大野高速バス停 17:25 = 小松島 17:35 = あいさい広場 17:45 = 阿南那賀川 18:00 = サンオーシャン 18:10 = 阿南津乃峰 18:20 <運行会社>:海部観光