夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:長久手古戦場 18:45 = 藤が丘 19:05 <到着地>:もっくる新城南 20:11 = 川路三河東郷駅 20:13 = 新城市役所 20:19 = 亀姫通新城駅南 20:22 = 新城市民病院西 20:25 <運行会社>:豊鉄バス
料金目安
予約サイト