夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:新城市民病院西 06:24 = 亀姫通新城駅南 06:27 = 新城市役所 06:30 = 川路三河東郷駅 06:37 = もっくる新城南 06:40 <到着地>:藤が丘 07:55 = 長久手古戦場 08:10 <運行会社>:豊鉄バス
料金目安
予約サイト