夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:広島駅新幹線口 21:45 = 広島バスセンター 22:00 = 不動院 22:07 = 中筋駅 22:13 = 名古屋駅新幹線口 22:30 = 千代田インター 22:51 = 三次駅 23:30 <到着地>:三次駅 06:17 = 千代田インター 06:51 = 名古屋駅新幹線口 07:12 = 中筋駅 07:44 = 不動院 07:50 = 広島バスセンター 08:02 = 広島駅新幹線口 08:22 <運行会社>:ジェイアール東海バス