夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:大阪駅JR高速BT 11:10 = JRなんば湊町BT 11:25 = 三宮バスターミナル 12:14 = 高速舞子 12:45 <到着地>:高知中央インター 16:28 = 高知駅バスターミナル 16:38 = はりまや橋 16:48 <運行会社>:ジェイアール四国バス