夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:JR松山支店 07:43 = 松山駅 08:00 = 大街道 08:08 = 天山橋 08:21 = 松山IC口 08:25 = 川内IC 08:37 = 三島・川之江インター 09:29 = 三好BS 10:08 = 脇町BS 10:32 = 土成BS 10:49 = 道の駅いたの 11:05 <到着地>:高速舞子 12:22 = 三宮バスターミナル 12:49 = JRなんば湊町BT 13:39 = 大阪駅JR高速BT 13:59 <運行会社>:ジェイアール四国バス
料金目安
予約サイト