夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:帯広駅 07:50 = 競馬場前 07:57 = 西帯広ニュータウン 08:05 = 芽室 08:18 = 御影 08:29 = 清水 08:40 = 新得駅前 08:54 = 落合 09:24 = 南ふらの 09:35 <到着地>:山部 10:13 = 富良野駅 10:29 = 中富良野 10:40 = 上富良野 10:52 = 旭川空港 11:26 = 旭川医大 11:44 = 旭川駅 12:00 <運行会社>:北海道拓殖バス
料金目安
予約サイト