夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:東京駅八重洲南口 10:20 = バスタ新宿新宿駅 11:05 = 練馬駅区役所前 11:35 <到着地>:渋川駅 13:24 = 伊香保温泉見晴下 13:39 = 伊香保石段街 13:42 = 東支所前 14:01 = 中之条駅南 14:10 = 群馬原町駅入口 14:17 = 長野原草津口駅 14:46 = JRバス長野原支店前 14:49 = 草津温泉BT 15:10 <運行会社>:ジェイアールバス関東
料金目安
予約サイト