夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:BT東京八重洲 21:20 = バスタ新宿 22:00 <到着地>:高速鳴門 05:40 = 松茂バスポート 05:50 = 松茂 06:00 = 徳島 06:15 = 大野高速バス停 06:25 = 小松島 06:35 = あいさい広場 06:45 = 阿南那賀川 07:00 = サンオーシャン 07:10 = 阿南津乃峰 07:20 <運行会社>:海部観光
料金目安
予約サイト