夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:京都駅八条口 22:50 = 四条烏丸 23:05 = 三条京阪駅 23:20 = 山科駅 23:35 = 大津駅 23:50 <到着地>:京成上野駅 06:20 = 浅草雷門 06:30 = スカイツリータウン前 06:35 = 西船橋駅 07:00 = TDL 07:30 = TDS 07:35 = 海浜幕張駅 07:55 = JR千葉駅東口21番 08:20 = 鎌取インター 08:50 = 鎌取駅北口 08:55 <運行会社>:千葉中央バス
料金目安
予約サイト