夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:京都駅中央口烏丸 18:10 = 名神大山崎 18:30 = 名神高槻 18:39 <到着地>:鳴門公園口 20:39 = 高速鳴門 20:45 = 松茂 20:54 = 徳島駅 21:16 <運行会社>:ジェイアール四国バス
料金目安
予約サイト