俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 19,006
  •  

俺の VIPライナー1便 志木→なんば

<出発地>: 志木駅
21:50
志木
22:15
王子駅
22:50
さいたま新都心
22:55
名古屋
23:00
秋葉原駅
23:25
東京VIPラウンジ
23:45
秋葉原
23:55

<到着地>: 秋葉原
05:10
さいたま新都心
06:15
名古屋
06:25
京都VIPラウンジ
06:50
志木
06:55
大阪駅
07:45
なんば駅
08:05

<運行会社>:平成エンタープライズ
逆区間を検索する 夜行バス 埼玉 → 大阪
高速バス・夜行バス・格安バス・深夜バス・長距離バスの時刻表・路線・料金(片道、往復)・当日予約・バスタイプ( 4列シート3列独立3列(2x1) ) ・設備( トイレ付コンセント女性専用車女性安心車無線LANひざ掛け ) などの情報が満載なんだぜ! ライブ・コンサートツアー・学生旅行・卒業旅行( 東京大阪ディズニーUSJ )、春休み、GW、夏休み(お盆)、年末年始のご旅行や帰省の移動方法を探す時には、きっと安い(格安)料金の行き方を調べる事ができるぜ! 費用も節約できるし、たまにはのんびりバス旅行もいいもんだよな!夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

アイコンってやつを説明するぜ

  • 夕方から夜中に出発し、翌日の早朝に到着
  • 朝・昼に出発し、その日中に到着します
  • 横1列あたりに4席配置
  • 横1列あたりに3席配置(1+1+1タイプ)
  • 横1列あたりに3席配置(2+1タイプ)
  • 縦1列あたりに10席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに9席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに8席配置(ゆったりタイプ)
  • 車両内、全ての席が女性席(男性予約不可)
  • 女性安心の席配置
  • トイレを設置しているバス
  • 無線LANを設置しているバス
  • コンセントを設置しているバス
  • フロントカーテンを設置しているバス
  • パーソナルカーテンを設置しているバス
  • その他備品付き
  • アイマスク付き
  • 耳栓付き
  • スリッパ付き
  • 膝掛け付き
  • エアーマクラ付き
  • 歯ブラシ付き
  • 学生割引
  • 往復割引
  • 幼児割引
  • グループ割引