俺の夜行バス

夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

  •  
  • 19,048
  •  

俺の JAMJAMライナー JX501便 東京・秋葉原・新宿⇒広島大学・広島

<出発地>: 岩岳ゴンドラ
15:10
岩岳新田
15:20
八方和田野
15:35
白馬八方
15:45
白馬みそらの
15:55
白馬
16:10
五竜エスカルプラザ
16:20
白馬さのさか
16:35
大町温泉
17:05
東京駅鍛冶橋駐車場
20:30
秋葉原駅
20:50
バスタ新宿
21:35

<到着地>: 広島大学
08:00
広島駅南口
09:10

<運行会社>:ジャムジャムエクスプレス
逆区間を検索する 夜行バス 広島 → 東京
高速バス・夜行バス・格安バス・深夜バス・長距離バスの時刻表・路線・料金(片道、往復)・当日予約・バスタイプ( 4列シート3列独立3列(2x1) ) ・設備( トイレ付コンセント女性専用車女性安心車無線LANひざ掛け ) などの情報が満載なんだぜ! ライブ・コンサートツアー・学生旅行・卒業旅行( 東京大阪ディズニーUSJ )、春休み、GW、夏休み(お盆)、年末年始のご旅行や帰省の移動方法を探す時には、きっと安い(格安)料金の行き方を調べる事ができるぜ! 費用も節約できるし、たまにはのんびりバス旅行もいいもんだよな!夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。

アイコンってやつを説明するぜ

  • 夕方から夜中に出発し、翌日の早朝に到着
  • 朝・昼に出発し、その日中に到着します
  • 横1列あたりに4席配置
  • 横1列あたりに3席配置(1+1+1タイプ)
  • 横1列あたりに3席配置(2+1タイプ)
  • 縦1列あたりに10席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに9席配置(ゆったりタイプ)
  • 縦1列あたりに8席配置(ゆったりタイプ)
  • 車両内、全ての席が女性席(男性予約不可)
  • 女性安心の席配置
  • トイレを設置しているバス
  • 無線LANを設置しているバス
  • コンセントを設置しているバス
  • フロントカーテンを設置しているバス
  • パーソナルカーテンを設置しているバス
  • その他備品付き
  • アイマスク付き
  • 耳栓付き
  • スリッパ付き
  • 膝掛け付き
  • エアーマクラ付き
  • 歯ブラシ付き
  • 学生割引
  • 往復割引
  • 幼児割引
  • グループ割引