岡谷駅
10:20岡谷市役所前
10:24長地
10:29下諏訪
10:34上諏訪駅
10:46赤羽根
10:50諏訪インター前
10:58中央道茅野
11:06中央道原
11:11中央道富士見
11:16中央道小淵沢
11:24中央道八ヶ岳
11:29中央道長坂高根
11:34中央道須玉
11:40中央道明野
11:43中央道韮崎
11:47中央道双葉東
12:05中央道昭和
12:10
中央道八王子
13:13中央道日野
13:22中央道府中
13:29中央道深大寺
13:33中央道三鷹
13:35バスタ新宿
13:55
<運行会社> 京王電鉄バス