岡谷駅
09:10岡谷市役所前
09:14長地
09:19下諏訪
09:24上諏訪駅
09:36赤羽根
09:40諏訪インター前
09:48中央道茅野
09:56中央道原
10:01中央道富士見
10:06中央道小淵沢
10:14中央道八ヶ岳
10:19中央道長坂高根
10:24中央道須玉
10:30中央道明野
10:33中央道韮崎
10:37中央道双葉東
10:55中央道昭和
11:00
中央道八王子
12:03中央道日野
12:12中央道府中
12:19中央道深大寺
12:23中央道三鷹
12:25バスタ新宿
12:45
<運行会社> 京王電鉄バス