岡谷駅
07:00岡谷市役所前
07:04長地
07:09下諏訪
07:14上諏訪駅
07:26赤羽根
07:30諏訪インター前
07:38中央道茅野
07:46中央道原
07:51中央道富士見
07:56中央道小淵沢
08:04中央道八ヶ岳
08:09中央道長坂高根
08:14中央道須玉
08:20中央道明野
08:23中央道韮崎
08:27中央道双葉東
08:45中央道昭和
08:50
中央道八王子
09:53中央道日野
10:02中央道府中
10:09中央道深大寺
10:13中央道三鷹
10:15バスタ新宿
10:35
<運行会社> 京王電鉄バス